Не знаю, что за диагноз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, отправили на анализы и вот такие результаты, доктор, симптомов ни каких нет, уехал в командировку, приеду через пару месяцев, какое Вы лечение назначаете с таким диагнозом и какие у меня отклонения?, спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-22 16:20
Добрый день. Что в общем анализе мочи и крови, биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота. Отеки, давление? Хронич. Заболевания? Принимаемые препараты?
Платная консультация
Андрей 2021-03-22 16:32
Недавно мерили давление, большое 220/140 до этого вообще не знал какое у меня давление, препараты от давления только тогда и принимал, когда давление измерили, больше не принимаю. Вы мне скажите что за диагноз то у меня и как лечить?, спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-22 16:39
Диагноз по УЗИ не ставят и лечение не назначают. Диффузные изменения почек-это общие слова, нужно выяснять откуда эти изменения. Возможно, причина в гипертонии или нарушении кровотока, обменных нарушениях. Если в данный момент давление в норме, анализ мочи хороший и в норме креатинин, следует дождаться очной консультации нефролога и дообследоваться. Давление 220 это повод бежать к кардиологу тоже