Водительские права

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с 6-ти лет состою на учетё психиатра, пожизненно поставили инвалидность только в этом году. Диагноз аутизм, третья группа инвалидности, поставили связи с тем что замкнутый, ни с кем не общаюсь. Собака в детстве запугала, вот и замкнулся. Инвалид 3-ей группы может получить водительские права?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-11 13:42
Здравствуйте, владислав.
пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра пнд для автоправ вам не получить.