Вод удостовепение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня категория в военном билете расшифровка её умственно отсталый могу ли я получить водительское удостоверение категории б психиатр дал отказ сказал ехать в Краснодар по направлению но и направление не дал
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-13 17:22
Здравствуйте, Андрей!

На сегодняшний день этот расстройство психики является противопоказанием для управления транспортом.

Для решения вопроса пробуйте снять диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.