Хочу водить и работать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хочу сдать на права на все категории. И мне нужно пройти медицинскую комиссию, но психолог не даст положительный ответ из за военного билете категории В. Так же и комиссия на работу. Что мне следует сделать? В каком порядки?
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-24 06:44
Здравствуйте, Александр.
Какая у Вас указана военная статья? Либо назовите диагноз, по кт имеете данную категорию годности.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-24 13:11
Александр, ответьте, пожалуйста, на сайте на мои вопросы.