Помощь у психиатра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В 2009 году прошёл комиссию военкомате, потом отправили псих больницу, там прошёл все тесты. В 2010 г. отдали военный билет с категорией В, но до получения военного билета я сдал на права. Сейчас работаю учителем. При смене прав мне психиатр подпишит справку на мед. Комиссии или будут проблемы? И можно снять эту категорию военном билете
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-08 20:45
Здравствуйте, Сергей.
Если у Вас стоит актуальный психиатрический диагноз, то справку от психиатра ПНД Вам не получить. При некоторый психических заболеваниях работать учителем с детьми официально тоже нельзя. Какой диагноз Вам выставлен?