На консультацию к психиатру

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,4 года назад меня выписали с психиатрической больницы, поставили диагноз полиморфное расстройство с симптомами шизофрении, был после выписки год под наблюдением, потом была комиссия МСЭ родители настаивали на группу, но на комисси сказали что я здоров и не придумывать себе ничего чтобы шел работать, прошел год я устроился продавцом в магазин бензотехники, там проработал пол года магазин закрыли, потом нашел работу в строительном магазине тоже продавцом проработал 2,5 года, не был у психиатра три с лишним года, сейчас меняю работу направили к нему, (в магазинах работал без прохождения медкомиссии,) хочу устроиться машинистом выдувных установок, на маслозавод, чувствую себя очень хорошо к психиатру не обращался, жалоб нету, скажите мне он одобрит допуск на работу? И могу ли я снять диагноз но чтобы не лежать в стационаре, я не хочу туда попадать, там кошмар.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-18 18:01
Здравствуйте, Александр.
У Вас диагноз подразумевает острое состояние, кт полностью излечивается. Пишите заявление о снятии или пересмотре диагнозе.