Внутренняя нижняя губа, припухлость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня ситуация следующая: ночью ложилась спать всё было нормально, утром проснулась и обнаружила на внутренней нижней губе припухлость. Она меня не беспокоит: не болит, не жжёт, просто я чувствуют полоску эту. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится? И что это может быть? Как долго будет проходить? Заранее спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-08 11:23
Добрый день! Похоже у вас вредная привычка подсасывать нижнюю губу. На губе отпечатки от прокладывания губы между зубами.
Думаю, на данный момент уже разгладилось. Пришлите фото на данный момент.
Александра 2023-04-08 11:42
Добрый день, спасибо большое за ответ. Да, на данный момент, уже всё разгладилось.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-08 12:09
Пришлите фото вашей улыбки, чтобы были видны все фронтальные зубы.