Шишечки на внутренней стороне губы после пластики нижнего преддверия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделали пластику нижнего преддверия лазером, вечером все нормально было, а к ближе к ночи на внутренней стороне губы появилось это, похожи на прыщи или волдыри, не знаю, как это назвать. Что это такое? Или это слюнные железы воспалились? С этим надо что-то делать или оно само пройдёт? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-03 11:20
"Что это такое? Или это слюнные железы воспалились? " - Задержка слюны в малых слюнных железах из-за отёка.
"С этим надо что-то делать или оно само пройдёт? " - Должно пройти самостоятельно. Думаю, процесс восстановления займет 2-4 недели. Пришлите фото через три дня.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-03 11:22
Пришлите фото с меньшим масштабом.