Шарик на внутренней стороны губы

Спрашивает: Marfusa80
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня в время завтрака стало что то мешать с внутренней стороны губы, пошла смотреть и обнаружила шарик прозрачный, если задеваешь зубами болит, вроде не прикусывала но могла и не заметить. На что похоже? Чем полоскать. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-18 21:43
Добрый вечер!
Это проявление задержки слюны в малой слюнной железе. Понаблюдайте неделю. Повода для волнения нет. Пришлите фото через неделю.
Marfusa80 2022-01-18 21:54
Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 11:45
Добрый день!
Пришлите актуальное фото.