Внезапные боли
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15, и у меня Месечные идут 2раза в месяц через 15дней, по 6дней
И мне врач прописал Пить таблетки они на 2месяца
Я их пью
И ещё до них у меня внезапно начинались боли Незнаю даже какие, немного острые внутри
Я Незнаю почему так
Я их пью
Я Незнаю почему так
6 ответов
Добрый день, Дарья.
Такие симптомы могут быть признаком острой гинекологической или хирургической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Дарья 2017-01-08 22:17
Это точно не эти симптомы что вы сказали
Это иногда появляется
И не острая
А просто не большая боль
Это иногда появляется
И не острая
А просто не большая боль
В таком случае это может быть проявлением воспалительных процессов в придатках, кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Дарья Здравствуйте
А вот как может девушка узнать может она иметь детей или., и как узнать здорово ли или в порядке половой орган, без врачей и что делать если вдруг заболел не серьезно
Дарья Здравствуйте
Когда я была в последний раз у гинеколога, то там на счёт Месечных, они у меня идут 2раза в месяц сильно через 15дней
Там сказали что у меня яичники больше чуть чуть чем надо
Но сказали не серьезно
Прописали таблетки я их выпила и теперь будут брать анализы
Но иногда случается что такое чувсво что все разрывается внутри
Может какие нибудь таблетки попито ещё надо
Или может простудился половой орган
А врачи у нас работают по четвергам 2часа
И то по номеркам очередь на 3месяца
А мне надо сейчас
Но сказали не серьезно
Или может простудился половой орган
И то по номеркам очередь на 3месяца
А мне надо сейчас
К сожалению без осмотра и УЗИ онлайн, не предоставляется возможным вам помочь Если нет возможности обратиться к врачу по месту жительства, то вам необходимо обратиться к частному гинекологу или вызывать скорую при болях.