Отсутствие месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные на протяжении уже 4 месяцев. В сентябре 6 числа 2012 я родила, через 7 месяцев началась менструация, приходила в вовремя я поставила спираль но так как я профессиональная спортсменка ходить с ней не смогла. В женской консультации мне выдали таблетки на их фоне произошел сбой, месячные приходили не регулярно пропила я их 5 месяцев и потом перешла на ДЖЕС первые 3 месяца месячные мазали, потом с перерывами раз 2 месяца. Но по крайне мере приходили и вот уже с мая месяца нет, тесты отрицательные, 11 августа я перестала их пить 13 числа меня увезли на скорой с сильными болями в правом боку (подозрение на аппендицит) но он не подтвердился. Боли остались сделали анализы в норме сказали и узи
м-эхо 2,8. Размер шейки матки: длина29, передне-задний24 однородность, цервикальный канал 2,8. Пр, яичник 23*23 с (фаликулой кажется) 7,2 лев, яичников 24*22 с однородной с мелкой фаликулой, [если я правильно разобралась подчерк] в малом тазы жидкости нет.
В мае когда я была у врача с этой проблемой сказали радуется экономия. Теперь этот же врач паникует. Говорит что эндометрия большая. Прописана Дюфастон пью уже 6 день месячные не пришли. Как можно вызвать месячные? Что это? Через 2 недели у меня соревнования большие и в другой стране. Хотелось бы решить эту проблему заранее. И еще до родов какие бы таблетки я не пила у меня постоянно происходил сбой, приходили не в вовремя. Или отсутствовали. Подскажите пожалуйста как мне вызвать месячные, и как привезти свое здоровье в порядок? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:02
Здравствуйте! Вы меня, конечно, извините, но Вы перед тем как отправлять вопрос, хоть почитайте, что пишите-цитата-" мае когда я была у врача с этой проблемой сказали радуется экономия. "И таких опечаток-ошибок-непоняток во всем тексте масса-имейте уважение ко мне и моему времени,я же не должна угадывать,что Вы имели в виду в этой чехарде
-1