Отсутствие месячных

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня задержка более 3 месяцев. Врач обнаружила эрозию.. Была на УЗИ: размеры шейки матки 20,3x22,5мм, правый яичник 31,0мм, левый яичник 32,8мм. Заклячение: эхо-признаки гипоплазии матки(на фоне аменореи). Мультифолликулярное изменение яичников(поликистоз под вопросом). Врач прописала инжеста для вызова менструации и регулон, как правильно их принимать?
Теги: инжеста для вызова месячных, инжеста вызывает месячные, инжеста и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-20 17:16
Здравствуйте! Я не могу делать назначения без результатов анализов и УЗИ. Специалист, который поставил Вам диагноз и назначил лечение, должен был объяснить, как принимать такую терапию. Я бы такие назначения не делала, потому взять на себя ответственность за ее расписывание я не могу,извините. Здоровья Вам!