Внезапная аллергия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Возможно ли появление аллергии
Здравствуйте, может ли внезапно начаться аллергия на кошку? Живу с кошкой 2 года, никакой аллергии ни на что не имела. Сейчас меня доводит аллергическая крапивница. Ничего нового я не ела, никаких новых чистящих средств и тд. В общем вообще ничего нового. Осенью причём брали аллергопробу на кошку(шерсть). Так вот вопрос: возможно ли внезапное появление аллергии на кошку?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может. Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и эпидермальной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации