Атопический дерматит и кошка

Спрашивает: Екатерина Ревякина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка атонический дерматит, аллергия на пыльцу, и некоторые фрукты. Сейчас мы взяла котенка, никаких признаков аллергии на него не было. Через неделю начал обостряется атопический дерматит, может ли это быть на кошку? Или на жару?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-23 21:34
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации