Внематочная беременость при таком сроке

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравствуйте. У меня девушка сказала что беременна. Последний и первый контакт был 2 с половиной недели назад она сказала что беременна 6 дней назад теперь говорит что она в больнице и ей поставили внематочную беременность. Подскажите возможно ли все так узнать на таких ранних сроках или меня просто обманывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:18
Здравствуйте! Если беременности ее 3-4 недели то да это возможно. Что внематочная.