Вмятина на ляшке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на внешней поверхности бедра правой ноги будто вмятина, визуально не сильно заметна, а вот по ощущениям есть, если рукой проводить; на другой ноге тоже есть, симметрично той, что меня беспокоит, но она не такая заметная и не так сильно ощущается. На правой ноге будто мышца больше или жировая прослойка чуть толще чем на левой, почему такое может быть?
Травм не было, ничего не болит, никак не беспокоит, только морально мешает
Еще хочу уточнить, что когда напрягаю одновременно ноги, все становится одинаковым, проблема только в расслабленном виде
На фото правая нога, та что на переднем плане (расслаблены)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-11 23:17
Это анатомическая особеность.