ВЛЭК и повышенная электропроводимость л. ж

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 37 лет. Два года назад во время прохождения диспансеризации в поликлинике по месту жительства, в экг написали есть изменения в левом желудочке и повышенный холестерин. Я прошел платное обследование (экг и эхо) в центре им. Бакулева. (Закючение эхо прикладываю, вроде как верхняя граница нормы). В этом году (месяц назад) опять сделал в поликлинике по месту жительства экг (прикладываю) и сдал анализы. Указано что
-то вроде повышения электропроводимости лев. Желудочка (не понятный почерк).
Теперь собственно вопрос, можно ли с такими показателями пройти ВЛЭК по графе Пилот Любитель?
И интересует опасны ли данные показатели в работе сердца и какие меры предпринимать для полноценной жизни, занятий спортом? Нужно ли повторно делать эхо в этом году?
О себе: 37 лет, рост 180, вес 88, давление 120×80 (плюс минус 5-10), холестерин сейчас в норме, сахар в норме, моча нормальная, в крови все в норме, за исключением гемоглобина (165, норма 120-160), лимфоциты (LY%) 53,9 (норма 20-40), гранулоциты (GR%) 37,9 (норма 42-75), лимфоциты (LY#) 3,60 (норма 1,20-3,00).
Не курю, алкоголь в меру.
Заранее очень благодарен за ответ!
С уважением, Александр!
Теги: повышенная электропроводность левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-01 09:09
Здравствуйте, с такими данными комиссию вы должны пройти. Продолжайте контролировать холестерин и следить за давлением, тогда все будет в норме.
a090706 2016-07-05 21:42
Большое спасибо за ответ, Ксения Викторовна!