Влажный кашель у ребенка 3-лет

Спрашивает: Галина123.
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у меня приболел ребенок 3 годика, у врача были прописала лечения, появился влажный кашель с мокротой врач назначила ингаляции и принимать ацц, слушала нас 2 раза все нормально мы выздоровили, но кашель немного остался особенно после пробуждения, врач сказала что он пройдёт сам и ничего больше принимать не нужно, подскажите правильно ли это или кашель нужно всё таки до лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все правильно, остаточный кашель может сохраняться в течение 2-3х недель после выздоровления.