Ингаляции с беродуалом при кашле

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку три года, пошли в сад с сентября месяца, начали часто болеть, мокрый кашель без температуры.
Кашель у нас очень мокрый и долго лечится, ни одна микстура нам не помогает, приходится делать ингаляции с беродуалом, только им вылечиваем наш кашель. Ингаляции с лазолваном нам тоже не помогают.
Месяц назад лечили кашель три недели, пока не начали делать ингаляции с берлдуалом, вылечились пошли в сад, отходили неделю, снова у ребенка сильный мокрый кашель плюс гнойный отит, при этом температуры нет, лор выписала антибиотик и микстуру Эриспал, в нос капли називин, и капли в уши, пить все 7 дней, сегодня уже 4 й день пьем Эриспал и антибиотик кашель не проходит.
Ночью ребенок начинает заходится в кашле, приходится ее поднимать что бы она откашлялась и ее начинает рвать, я так понимаю это мокрота выходит.?
скажите пожалуйста как часто можно применять беродуал? Ведь только им можем вылечить наш кашель.
и какие можно сдать анализы что бы выяснить причину нашего вечного кашля?
педиатр наш к сожалению ни чего не говорит по этому поводу.
Зарание спасибо.
Теги: беродуал при мокром кашле, беродуал при мокром кашле у ребенка, беродуал при влажном кашле
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Любовь!

У вашего ребенка коклюшеподобный кашель, поэтому нужно провести соответствующее обследование.
Напишите о своих результатах, пожалуйста.

Всего самого доброго!
Платная консультация
Любовь 2015-02-24 19:31
А подскажите пожалуйста, какие именно нам надо провести обследования?
Я просто даже не знаю с чем пристать к педиатру что б он нам назначил именно правильные анализы.
Или к какому нам врачу обратится.
Наш педиатр ни чего нам не говорит, кровь сдавали показывает что все в норме.
Зарание спасибо.
Любовь, обследование так и называется на коклюш - РПГА с коклюшным антигеном.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Любовь 2015-02-24 19:56
Спасибо большое.