Мокрый кашель 5 месяцев ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, моей малышке 5 месяцев. У нее мокрый кашель. Горло не красное. Температуры нет. Иногда сопельки есть, но не жидкие. Не знаю что это может быть. В больницу не везу так как педиатры у нас не очень.
Теги: ребенок 5 месяцев мокрый кашель, мокрый кашель у ребенка 5 месяцев, мокрый кашель у 5 месячного ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!
При кашле нужно обязательно прослушать ребенка. Чтобы не пропустить. Например. Воспаление легких.
Обратитесь. Пожалуйста. К врачу и будьте здоровы!