Лекарства для лечения мокрого кашля

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Температура уже 2 дня, кашель тоже второй день, сопли немного начались сегодня. Ребенок активный в хорошем настроении, что принимать, какие лекарства.
Теги: флавамед при мокром кашле, флюдитек или флавомед
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2014 года

3 ответа

 При влажном кашле необходимы препараты, разжижающие мокроту - АЦЦ, амброксол- и отхаркивающие - алтейка, пертуссин, солодка, гербион, подорожник, сухая микстура от кашля.
Ольга 2014-05-01 11:27
Скажите пожалуйста, при мокром кашле, что лучше давать флавамед или флюдитек?
  Мне лично нравится флавамед