Температура 38.6 и мокрый кашель

Спрашивает: katenbka
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
У ребёнка мокрый кашель и температура, еду срыгивает, нурофен тоже.
Теги: температура 38.6, мокрый кашель, нурофен, температура 38 и мокрый кашель, кашель температура 38, мокрый кашель температура 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2013 года

1 ответ

Здесь много ответов на подобные вопросы, нужно поискать и почитать.
Если нурофен дать нельзя, нужно поставить свечку с парацетамолом или подобную.
О кашле почитайте - здесь много написано.
-2