Температура и кашель у ребенка 9 мес.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 9 мес.
Добрый день, у ребенка температура 38,5. Начало резкое, сначала начался глубокий влажный кашель, на сл. День поднялась температура сразу высокая под 38, пробовала феррум фосф, но не работает. Горячая волосистая часть головы, лицо чуть розоватое, но не красное и не горячее, глаза слезятся, не потеет, руки периодически холодные, сон беспокойный, кашель влажный и глубокий, из носа текут прозрачные выделения, сопит, и голос сепит. От еды не отказывается, но в основном на грудном вскармливании.
Теги: кашель у ребенка 9 мес
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйт. Олеся!
Ребенка необходимо срочно показать врачу для установления диагноза и назначения лечения.
Выздоравливайте!