Влажный кашель у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенок 4 года. Неделю назад начался сухой редкий кашель, начали давать коделак бронхо. Через 4 дня кашель перешел во влажный. Сейчас кашель есть, не частый, продуктивный.

ребенок активный, аппетит в норме.

немного сопли густые, желтоватого цвета. Нос промываем солевым раствором, на ночь капли виброцил (при заложенности), от кашля даю амбробене.

Подходит ли такое лечение или подскажите как лечиться? Возраст пациента: 4 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-15 22:19
Добрый день.
Если есть положительная динамика, то лечение подходит ребенку, нужно продолжать. Но нужен осмотр врача для контроля состояния ребенка.