Витамины после пересадки волос

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я сделал пересадку волос. Сейчас хочу пропить витамины, для укрепления. Подскажите какие витамины мне лучше приобрести, а так же какую сыворотку или концентрат можно втирать в корни головы для волос для укрепления, для профилактики? Спасибо заранее.
Категория: Трихолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 18:37
Здравствуйте Алик.
Можно пропить курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 мес.
Можно применить сиворонка TimeToGrow, а так же есть курс мезотерапии, а ещё лучше PRP (плазмотерапия).