Витамины для волос
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать хорошие эти витамины или нет (прикрепила фото) много кто их употребляет они для хорошего роста волос и для того чтобы волос получали витамины и ногти, кожа тоже. Если вам не сложно прочтите пожалуйста их состав.
3 ответа
Здравствуйте, витамины хорошие, принимать надо не менее 3 месяцев.
Лина 2020-11-19 15:42
Спасибо за ответ, а как именно принимать 1 раз в день?
Во время еды или после?
1 раз в день, во время или после еды.