Залысины и пересадка волос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня залысины на голове с подросткового возраста. Может быть даже от того что плели тугие косы. Плюс ко всему экзема . на руках и шелушится кожа головы, не перхоть . витамины принимаю и курс лечения у дерматолога как-то проходила но зависит от ситематического приёма и ухудшается зимой без солнца. Косметический недостаток хочется убрать. Как Вы считаете метод новый ручной пересадки волос эффективен? Отзывы какие про него просто консервативных манипуляций явно недостаточно. И нет времени (
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-02-27 23:39
Здравствуйте, почему в рекламе говорят что волосы приживаются с первого раза почти на 10% а на деле люди пишут на форумах что пересадку надо делать ни один раз. Как на самом деле?
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 15:18
Здравствуйте Ольга.
Каждый случай индивидуален, не возможно сравнивать Вас с другими, нужно рассматривать индивидуально. Эффективен ли метод, если человек хочет добиться роста новых волос, это есть один из вариантов решения проблемы.