Трансплантация волос новым методом выращивания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович.

У меня такая проблема. Я лечил алопецию несколько лет назад и решил что это бесполезно
и было сделано мне несколько сеансов по трансплантации собственных волос.

Результат неплохой, но дело в том что процесс облысения не остановить полностью и
у меня сейчас образовались залысины и сзади головы полянка осталась непокрытая волосами
по норвуду 7 степени достигла.

Скажите пожалуйста, делать забор сзади шовным методом и без операционным fue
возможным не представляется так как запас исчерпан. С груди тоже мало, хватит
только на одну сторону залисины.

Безопасно ли делать новым методом открытым недавно а это выращиваниванием и
насаждением с помощью уколов в голову. Не выпадут ли из за этого рядом расположенные волосы?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, косметолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте