Есть ноаве методы по борьбе с пмориазом?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мучаюсь с псориазом 13 лет уже. Он у меня на волосистой части головы и на ушах. Польхуюсь элокомом с, белосаликом, скин-капом, депросаликом. Короче все чем можно, но улучшение только на некоторое время. Подскажите пожалуйста, может сейчас есть что-то новое(средства) или процедуры в борьбе с этой болезнью? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 18:57
Псориаз это хроническое кожное заболевание. Средств что бы избавиться от него навсегда не придумано. Для лечения волосистой части головы есть новое средство: гель Ксамиол.