Витамины и таблетки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Давление, зоб
Здравствуйте, хотела спросить, можно ли заказать моей маме витамины группы B (от б1 до б12 комплекс в одной банке), если она пьет эдарби кло (для давления) и эутирокс (для щитовидки). Не появится ли аллергия? Нормально ли действуют эти таблетки и витамины вместе, не нейтрализуют работу друг друга? Заранее спасибо за ответ
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 6 июля 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-07-09 12:19
Добрый день.

Можно, при наличии дефицитов витаминов, подтвержденных лабораторно.
ИЛи клинический признаков, который определил доктор.

Аллергию предсказать невозможно. Если ранее аллергии на вит группы В не было, вероятность развития аллергии на данный препарат низкая. Если аллергия на вит В была - высокая.