Нужно ли пить наряду с противозачаточными таблетками витамины

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужно ли принимать витамины когда пьешь противозачаточные? Я сегодня зашла в аптеку, покупала таблетки и фармацевт прям настаивала что нужно пить витамины с противозачаточными, теперь собственно рождается вопрос такой, мой врач ничего не говорил мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:57
Здравствуйте. Это необязательно
Платная консультация
Алена 2019-04-13 14:33
Благодарю вас)