Прием противозачаточных с последней таблетки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прием противозачаточных средств начат с последней таблетки (с 21-ой) а не с первой, выпито уже 9 таблеток в обратном направлении, что делать? Можно ли дальше так и продолжать прием или нужно срочно прекратить прием и чем это грозит? Спасибо.
Теги: нужно ли продолжать пить циклодинон при начала приёма противозачаточных, противозачаточные таблетки прием в обратном направлении что делать, что делать если начала пить противозачаточные с последней таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:33
Здравствуйте! Вы не указали, какой контрацептив Вы принимаете
Платная консультация
Оксана 2014-02-02 17:56
Регулон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 18:50
Все таблетки Регулон имеют одинаковый состав, потому разницы нет. Пронумерованы они для Вашего же удобства. Здоровья Вам!