На 18 таблетке регулона начался понос!

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я Начала пить регулон. Вроде все было нормально кроме того что грудь немного начала болеть как на месячные. Мой врач сказала что ето так организм привыкает к гормонам. Сегодня на 18 таблетке (регулона) начался понос (2 раза за день) подозреваю что что-то сьела. Скажите что делать? Выпить через 12 часов 19 таблетку или продолжать пить как и пила? Заранее спасибо за ответ!
Теги: на 19 таблетке регулона понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:33
Здравствуйте, вы продолжаете приём в обычном режиме + 7 дней дополнительная контрацепция