Переход на Линдинетт 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Регулон уже 6 месяцев, чувствую себя хорошо, только заметила за собой что появился появился целлюлит, остальное в порядке. Могу ли я сразу перейти на другие ОК с меньшим содержанием нужного гармона? Смена препарата обусловлена тем, что сейчас живу в другой стране, из российских есть возможность достать только этот. Либо же менять его нельзя? А если менять, то на следующий день после последней таблетки Регулона или же в первый день менструации? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 02:56
Если не устраивает препарат, вы можете поменять на препарат с меньшим содержанием гормонов. Для этого следует принять последнюю таблетку регулона и начать приём со следующей упаковки новый препарат.