Перейти с Регулона на Силуэт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 18 лет. Принимаю "Регулон" сегодня врач сказал перейти на "Силуэт". Скажите как правильно это сделать? Допить 21 таблетку "Регулона" подождать 7 дней и на восьмой начать принимать "Силуэт"?
Теги: как перейти с регулона на силуэт, можно ли перейт с регулона на силует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:51
Здравствуйте. Предпочтительно начать прием препарата Силует на следующий день после обычного перерыва в приеме или на следующий день после последнего приема последней таблетки из текущей упаковки перорального контрацептива. Поэтому, можно и так, и так - с перерывом или без. Удачи.
Платная консультация
Ирина 2017-08-14 14:26
Четыре месяца пила Силуэт, хочу перейти на Регулон, как правельно начать приём, после последней таблетки Силуэта на следующий день или сделать перерыв 7 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:15
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)