Модэлль либера после регулона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проляпс метрального клапана 2 ст.
Здравствуйте, мне врач назначила регулон из за не регулярных и обильных месячных(по два раза в месяц). Пропила три цикла, каждый раз месячные были очень обильные но по дням меньше чем до регулон, пила дицинон. Сейчас врач сказала можно перейти на модэлль либера, но не сказала как переходить сразу после последний таблетки регулон начинать пить или сделать 7 дневный перерыв? И стоит ли вообще переходить? Или сначала лучше сделать Узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 09:36
Здравствуйте! Можете остаться на регулоне, если его действие вам нравится.
Если будете переходить то без 7 дневного перерыва начинайте прием новой упаковки
Платная консультация
Оксана 2019-07-15 10:08
Спасибо за столь быстрый ответ. А если остаться на регулоне ничего страшного что месячные обильные что дицинон пить приходиться и либидо снижено, в остальном все норм
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 11:23
Если они и дальше обильные будут тогда лучше конечно перейти на другой препарат
Платная консультация
Оксана 2019-07-15 11:26
А в течении какого времени ещё по наблюдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 11:28
С начала приема препарата 3 месяца
Платная консультация
Оксана 2019-07-15 11:32
Я три месяца уже пропила, вчера последняя таблетка была, и сегодня по идеи начинается 7 дневный перерыв, врач Узи еже назначила сделать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 12:10
Значит переходите на другой препарат