Последняя противозачаточные таблетка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возник такой вопрос. Скорее даже проблема. Пью "мидиану" около двух лет. Так получилось что последнюю таблетку из пачки выпила с опозданием на 23 часа. Думаю теперь что не нужно было её совсем пить, но.
Подскажите, что теперь делать, когда начинать пить новую пачку и как быть с предохранением? Последний ПА был в воскресенье (28.10), таблетка была пропущен вчера (30.10), выпила её сегодня. Спасибо, с уважение ем, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:43
Здравствуйте! Пейте препарат по схеме. Контрацептивный эффект уже давно сформировался, не переживайте.
Платная консультация
Анна 2018-11-02 18:33
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Но уточните пожалуйста, 7 дней пропускать от последней таблетки (той, которая с суточным опозданием)?
Анна 2018-11-02 19:51
Спасибо