Сбился график приёма противозачаточных
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю три - регол. Случайно выпила в один из дней 2 таблетки. Причём даже не знаю в какой. Вчера (суббота) обнаружила, что достаю последнюю таблетку из упаковки (за воскресенье). Как поступить сегодня? Купить новую пачку и выпить ещё одну последнюю таблетку? Или сегодня уже начать 7 дневный перерыв и новую пачку пить тогда не с понедельника, как обычно, а с воскресенья? Благодарю
1 ответ
Доброе утро, докупить упаковку и выпить из неё дополнительную таблетку.