Прекратились месячные из-за несвоевременного приема противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У Месячные начались, когда я выпила предпоследнюю противозачаточную таблетку из пачки. Но не успела купить новую пачку. И пропустила время приема первой таблетки из новой пачки (пью вечером, а выпила на следующий день, и прошло больше 12 часов) Затем я выпила 2 таблетки в этот день. И месячные прекратились. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 08:14
Здравствуйте! Естественный процесс при неправильном использовании препарата