Слишком много витамина б 6
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, от судорог в ногах и тянущих болей в животе назначили магне б6 премиум, угрозы нет, тонуса нет. Можно ли применять магне б 6 премиум 1 раз в день, так как пью уже ротафер плюс 2 раза в день для поднятия гемоглобина там витамин б 6 в 1 табл 2 мг, а в магне б6 премиум этого витамина б6 в 1 таблетке 10 мг. В инструкции к магне б 6 премиум написано не превышать витамин б6 25 мг в сутки. У меня выходит 24 мг уже будет, а еще еда наверное считается.
5 ответов
Добрый день.
Одной таблетки магне В 6 будет мало.
Необходимо хотя бы 2.
Передозировки витамина В 6 от этого не будет.
Одной таблетки магне В 6 будет мало.
Необходимо хотя бы 2.
Платная консультация
LoveForever 2018-12-10 18:56
Спасибо за ответ! Как их пить? Говорят надо промежуток чтоб не блокировали друг друга.