Магне б6 при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. На 5-ой неделе болел низ живота-принимала магне б6 по 2 т 3 раза в день, живот болеть перестал. Сегодня была на Узи-все хорошо, тонуса и угрозы нет. Гинеколог сказала иметь магне под рукой. Надо ли мне продолжать его принимать или по не нужно?
6 ответов
Здравствуйте. Не нужно, если нет показаний. Но иметь под рукой на всякий случай - возобновления симптоматики
Платная консультация
Ольга Уважаемая Елена Викторовна! Т. е. Если опять будет болеть или тянуть живот, то как принять магне б6? Просто 2 таблетки или какой то курс?
По 2 таблетки 2-3 раза в день несколько дней (хотя бы 5-7). Если не будет помогать - к врачу очно