Витамин Д недостаток

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы крови, и там у меня недостаточность витамина Д (результат 24,85 нг/мл),
какой препарат и в какой дозе и сколько времени мне надо пить данного витамина.
В данное время пью в каплях - з капли /1 раз в день. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-17 20:31
Здраствуйте. Продолжать в этой дозе 2 месяца, и ещё раз проверить вит д в крови.
Всего наилучшего.