Недостаток витамина Д в 22 года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, мама отправила сдать анализ на витамин Д, т. к. я мало нахожусь на улице, да и солнечные дни в дефеците, в результате, недостаток - 19,3 нг/мл, помогите, пожалуйста, с выбором препарата и в какой дозе его принимать? Спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-24 23:35
Добрый день.

я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

15 кап.

данную дозу принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
Платная консультация
Ирина 2020-10-25 00:01
Спасибо огромное за ответ и рекомендации!