Недостаток витаминов в организме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, СРК, ГЭРБ
Здравствуйте, у меня панкреатит, проблемы с кишечником, употребляю не все продукты в пищу, из-за чего не получаю нужных полезных веществ, испортились волосы и ногти.
Пила длительно ферум лек, мальтофер, вигантол, комплексы для кожи, волос и ногтей. Особо результата нет судя по анализам и внешнему состоянию. (по последнему результату ферритин 7.0). Вес 46 кг.

Хочу поставить витаминные капельницы для улучшения внутреннего и внешнего состояния организма. Какие можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-30 21:12
Здравствуйте.
Вам лучше обратиться к диетологу, с целью коррекции нутриентов.
Капельницы-это лечение, тем более у Вам, как понимаю, только капельниц будет не достаточно.
Диетолог сможет разобраться в причине и направить к нужному специалисту.
Всего доброго.