Недостаток или наоборот витамина С в организме
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, буду вам очень благодарна. Если вы мне поможете в моём вопросе. В анализе мочи у меня повышены лейкоциты (+- 15 CeLL/L). С этим мне всё понятно. Что есть какой- то воспалительный процесс. Записалась на приём к урологу. * SG1.025. Самое непонятное. Что в моче обнаружен - Витамин С (*+3 показатели в mmoL/L). Я читала. Что в принципе её вообще не должно присутствовать в анализе. Объясните какие нормы. Если есть. То это много или мало? О каких заболеваниях говорит уё присутствие в моче? Заранее спасибо! Жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте.
Спасибо. Хороший вопрос.
НО! Какой референтный интервал (норма) анализа в данной лаборатории?
Спасибо. Хороший вопрос.