Недостаток витамина D
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: 2 месяца была на ноге кольцевая эритема. Происхождение так и не обнаружено: отрицательные анализы на реактивный белок, ANA, бореллиоз, имунныйблот. Обнаружена хеликобактер, после 10 дней антибиотиков эритема исчезла.
Здравствуйте, в связи с постоянной слабостью и тревогой по утрам сдала анализ на стресс комплекс. Подскажите пожалуйста, при данный показателях есть ли показания к приёму витамина D. Если да, то какой, в каких количествах и как часто?
Категория: Нутрициолог
2 ответа
Добрый день.
1. Да, нужно.
2. я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.
20 капель
данную дозу принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
1. Да, нужно.
20 капель