Вирусный коньюктивит

Спрашивает: евгения алексндровна костицына
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, у дочери позавчера повысилась температура 37.3. Вчера утром встала с красным глазом и опухшей щекой с той же стороны, вечером температура 38.4Думали вирусный коньюктивит, начала пить ингавирин, в глаза альбуцид. Слезотечения, рези в глазу нет. Не можем поять что это, может ли при коньюктивите опухать щека. С зубами все нормально. Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-29 08:20
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Евгения 2020-10-29 12:11
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-29 12:17
Да, конъюнктивит есть, реактивный отек может быть при конъюнктивите. Нужно только исключить гайморит и проблемы с зубами.