Температура, покраснение глаз, боль в голове и горле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, ситуация такая, глаз начал краснеть, слезиться, таких красных глаз я ещё ни у кого не видала, на следующий день поднялась температура болело горло, голова трещала, при наклоне думала лопнет, через пару дней начал краснеть второй, заразила так же детей сходили в гости к маме началось у нее, через пару дней. Лечились свечами генферон лайт помогли только они, капли в глаза не помогали вообще, врач был в отпуске не могли узнать что за вирус такой я поймала? Может был какой нибудь вирусный конъюнктивит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, только вирусный конъюнктивит заразен. Скорее всего это даже аденовирус был. Подскажите, что беспокоит сейчас, какой день болезни?
Яна 2019-04-26 03:39
Здравствуйте, мы вылечились свечами детскими генферон лайт, просто не понимаю где я могла его поймать и как он передаеться.
Заразиться можно где угодно, чаще в общественном месте. Главное, что вылечились!
Яна 2019-04-26 21:45
Спасибо большое вам!