Вирус Эйнштейна-Бара и герпес 6 типа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с детства по телу проявляются высыпания ввиде красных точек. При этом сильный зуд. Высыпания по всему телу от головы до стоп.
Врачи давно ставили диагноз вирус Эйнштейна-Бара и герпес 6 типа.
Рекомендацией было пить ЗИРТЕК. По 25капель.
Он помогал. Но со временем 25 капель уже не помогает. Увеличил дозировку до 30 капель.
Стало гораздо лучше. Но при частом употреблении ухудшается зрение. Перестал пить Зиртек. Но другие противоаллергические и противовирусные препараты не помогают. (Супрастин, Ацикловир)
1. Как быть в такой ситуации?
2. Возможно ли лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 20:51
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?