Высыпание типа герпеса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дней 10 назад на теле слева сбоку появилось высыпание и зуд, здесь на сайте врач рекомендовала лечение 5 дней таблетки ацикловир и мазь ацикловир, теперь данное высыпание потсохло, подскажите дальше чем то надо лечиться?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Ели вам стало легче то ничего не нужно делать.
Antonina89 2021-08-14 18:20
Спасибо за ответ. В целом лучше стало, только зудит не много. Больше мазать ничем не надо?
Нет не нужно. Но если есть зуд пить нужно диазолин или любые другие антигистаминные. Курсом 5дней.